Йогурт для лица и тела для любого типа кожи с ароматом граната Kredo natur

 


Йогурт для лица и тела для любого типа кожи с ароматом граната Kredo natur хорошо увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой и нежной. Содержит натуральный йогурт, который является ценным источником белков, протеинов, кальция и витамина B, а также алоэ, толокнянку, витамин E и облепиховое масло. Йогуртовая консистенция легкая и воздушная, приятная для кожи любого типа.

Применение:нанести тонким слоем на чистую кожу лица и тела.

250 мл.

КREDO Natur – универсальная серия для всей семьи. Продукты серии обеспечивают гигиенический и профилактический уход за кожей и волосами. В состав продуктов серии КREDO Natur входят масло облепихи и экстракт толокнянки. Масло облепихи содержит много полезных для кожи компонентов, обладает витаминизирующим ,заживляющим и противовоспалительным действием. Повышает защитные свойства кожи, успокаивает
и смягчает ее, разглаживает морщинки, укрепляет волосы. Экстракт толокнянки обладает выраженным противовоспалительным и осветляющим кожу действием, делает кожу более свежей и молодой. Формула содержит и другие натуральные растительные компоненты: масла ши , макадамии, подсолнечника, экстракт алоэ, гиалуроновую кислоту, аллантоин , витамины А, Е, провитамин В5.

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Отзыв:

*