Одеколон Спартакус ,Parfico

Французский одеколон для мужчин «Parfico Spartacus» («Парфико. Спартак») был создан известной парфюмерной фирмой Parfico в 1970 году.

Основана парфюмерная фирма Parfico в Египте в начале XX века. Сегодня Parficо это известный торговый бренд, который отличается высоким качеством своей продукции и пользуется огромной популярностью в любой точке мира.

Основой парфюмерных композиций Parfico являются восточные ароматы. При создании своих неповторимых композиций дизайнеры использовали только натуральные компоненты.

В 70-е годы XX века огромной популярностью пользовался одеколон Spartacus от Parfico. В его разработке принимали участие парфюмеры Египта и Франции. Флакон достаточно массивный с большим колпачком, объем 300 ml. Одеколон Spartacus воплотил в себе всю неповторимость, красоту и загадочность Востока.

Верхняя нота: папоротник, ананас, бергамот.

Нота сердца: сандал, гвоздика, можжевельник, лаванда, жасмин.

Нота базы: герань и амбра.

Одеколон Спартакус — дорогой и стильный мужской аромат, который не оставляет женщине ни капли сомнения, что его обладатель умен, сексуален, безупречен и обладает изысканным вкусом.

Одеколон Спартакус — аромат ушедшей эпохи. К сожалению, в наше время Spartacus parfum не выпускают, да и судьба бренда остается неизвестной. Исходя из всего вышесказанного, одеколон Spartacus смело можно назвать винтажным парфюмом. Сегодня его можно встретить лишь в антикварных лавках, магазина, на аукционах, интернет-аукционах и блошиных рынках. Цена на Spartacus parfum достаточно высока, но его качество и способность вызывать сильные, светлые, благородные чувства стоят того.

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Отзыв:

*