Духи «Торжество». Новая Заря

Духи «Торжество». Новая Заря
Эти духи давно сняты с производства.
Советские духи «Торжество» были выпущены к годовщине победы СССР в Великой Отечественной войне. Принадлежат к группе цветочных ароматов фантазийного направления.
Год создания: 1970.
Группа «Экстра».
Производитель: «Новая заря», СССР, Г. Москва.
Дизайн упаковки: коробка белого цвета с позолотой; стеклянный классический флакон с притертой пробкой.
Винтажные духи «Торжество» СССР обладают оригинальным свежим, очень стойким и глубоким ароматом, в котором гармонично сочетаются запахи лесной прохладной зелени и редких цветов.
Верхние ноты: розовая ягода, фрезия, грейпфрут.
Ноты сердца: фиалка, магнолия, роза, гальбанум.
Ноты базы: кедр, мускус.
В XXI веке советские духи «Торжество» встречаются крайне редко. Но если запастись терпением, то найти и купить подлинные духи «Торжество» СССР еще можно в интернет-магазинах, которые торгуют винтажной парфюмерией, а также интернет-аукционах.
Описание взято с сайта parfum.vintagetorg.com
Отзывы к Духи «Торжество». Новая Заря
Апрель 13, 2015 в 17:51
Апрель 14, 2015 в 10:57
Татьяна, сейчас «Новая Заря» выпускает духи «GALA»(в переводе — Торжество). Во многих отзывах подтверждают их сходство со старыми духами. Посмотрите — их пирамидки совпадают один в один! Быть может вы вновь вернёте приятные воспоминания и исполните свою мечту!
Май 3, 2015 в 14:18
духи «GALA», говорят, совсем близко не похожи на настоящее «Торжество». Пользовалась ими в 1980-х. Очень бы хотела их приобрести сейчас. Помогите, люди, подскажите, где можно купить. У многих еще, может быть, сохранились с тех времен.
Сентябрь 16, 2016 в 06:21
Покупала раза 2.Что то было в них такое,что ассоциировалось у меня с тончайшими французскими духами,если бы их можно было чуть приглушить.Возможно их нужно было наносить каплями.,уж слишком для меня они были концентрированными.Всегда оставалось по пол флакона.Хотя очень интересные сами по себе.Как и все советские ароматы.
отлично помню эти духи. Ничего подобного больше в жизни не встречала!Да и лучше тоже. хотела бы сейчас иметь такие. очень жаль что сняты с производства.