Питательный дневной крем для сухой кожи лица Fito
Питтельный дневной крем для сухой кожи лица Fito. Насыщенный витаминизированный крем оказывает тонизирующее и фитозащитное действие, препятствует процессу старения кожи, восстанавливает её упругость и эластичность. Имеет нежную консистенцию, легко наносится и быстро впитывается.
Активные компоненты: Аллантоин, экстракт корней лопуха, экстракт ромашки, экстракт зародышей пшеницы, экстракт алоэ, масло какао, масло подсолнечное, воск пчелиный, витамин Е, витамин А, провитамин В5.
50 мл.
Косметическая серия HIT – это полная гамма средств для ухода за юной проблемной кожей. Прекрасное решение проблем угревой сыпи и ее профилактики. В составе специальные продукты – фарнезол, бисаболол, экстракты гамамелиса, лакрицы и чистотела – c выраженным антибактериальным, противовоспалительным эффектом
Мы в социальных сетях
Вы можете найти нас в социальных сетях и подписаться на RSS ленту сайта, воспользовавшись блоком кнопок ниже
Новости на почту
Вы можете получать все новинки косметики и парфюмерии из каталога Dzintars на свой электронный почтовый ящик! Для этого введите адрес электронной почты и нажмите на кнопку "Подписаться". Не забудьте активировать подписку на наш каталог, для этого необходимо перейти по ссылке из письма, отправленного на вашу почту.
Поиск по сайту
Если вы не можете найти интересующий продукт из каталога, то воспользуйтесь формой поиска по сайту, находящейся ниже